Магазин тимчасово не працює. Слава Україні і нашим захисникам! p.s. Рускій ваєнний карабль, іді на*уй!

Malongo Millesime 2020 Timut молотый 250г

Malongo Millesime 2020 Timut молотый 250г

Кофе Malongo Millesime 2020 Timut молотый 250г – TIMUT PEPPER ИЗ НЕПАЛА. Грейпфрутовые и пряные ноты МИЛЛЕЗИМ* 2020 — TIMUT PEPPER в сочетании с выраженным кофейным ароматом дарят незабываемые впечатления и оставляют сожаление о том, что Миллезимные года случаются не чаще одного раза в пять лет.

В 2020 именно непальская** арабика Бурбон порадовала самыми удачными органолептическими характеристиками. Соединив сладость и сложность высокогорной арабики созревающей в районе Гульми, именно урожай бухты Тимут** в 2020 году подарил очень особенный винтаж.

*Миллезим из кофейных зерен одного года, выращенных при наиболее благоприятной комбинации погодных условий, района просзростания и сорта кофе.

**Непал — страна, лежащая над тропиком рака, за пределами традиционного района производства кофе. Бухта Тимут, является родиной колючего кустарника перца Тимут, который растет на высоте более 2000 метров, Он используются, в частности, в кулинарии как приправа блюд и соусов. Во рту перец Тимут сочетает в себе свежесть, пряные нотки и приятный цитрусовый вкус, за что получил прозвище «грейпфрутовый перец».

Вкус
Аромат Этот кофе имеет нежный аромат.
Кислинка Тимут имеет лгкую, деликатную кислинку и сладость с ванилью.
Тело Нежный и легкий кофе.
Насыщенность Кофе имеет ярко выраженную фруктовую характеристику в послевкусии.
Упаковка и Фасовка
Вес 250 г
Тип кофе Молотый
Упаковка Металлическая банка
Условия хранения В сухом прохладном месте, без доступа прямых солнечных лучей.
Зерно
Степень обжарки Средняя
Сорт кофе Арабика
Кофеин Средний
Страна происхождения зерна Непал
Производитель
Страна регистрации бренда Франция
Страна-производитель Франция
Вкус
Аромат Этот кофе имеет нежный аромат.
Кислинка Тимут имеет лгкую, деликатную кислинку и сладость с ванилью.
Тело Нежный и легкий кофе.
Насыщенность Кофе имеет ярко выраженную фруктовую характеристику в послевкусии.
Упаковка и Фасовка
Вес 250 г
Тип кофе Молотый
Упаковка Металлическая банка
Условия хранения В сухом прохладном месте, без доступа прямых солнечных лучей.
Зерно
Степень обжарки Средняя
Сорт кофе Арабика
Кофеин Средний
Страна происхождения зерна Непал
Производитель
Страна регистрации бренда Франция
Страна-производитель Франция

Еще не распробовали. Зато ваш отзыв может быть первым.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

 

Обжарка: средняя

 

 

 

Состав: 100% арабика

  • Производитель: Malongo
  • Модель: Millesime 2020 Timut
  • Наличие: Есть в наличии
  • 1055 грн

Доступные варианты

Молотый кофе 500г Schirmer Kaffee Natur Mild – Спокойный кофе без уклона в кислинку и..
360 грн
Сет из 3-х позиций Malongo – Луна, Земля, Солнце. Три разные лика кофе, три стороны одной истор..
1206 грн
Черный шоколад Amatller Ecuador 85% Cacao 70г  – Натуральный черный шоколад родом из ..
107 грн
Черный шоколад с миндалем Cachet 54% – Черный шоколад и миндаль, для любителей покрепче и ..
150 грн
Марципан в черном шоколаде Maitre Truffout 175 г – восхитительно вкусный, мягкий, ароматный и немнож..
108 грн
Шоколад Schogetten Alpine Milk with Huzelnuts 100 г – Альпийское молоко и лесные орехи – класси..
42 грн
Молочный шоколад с миндалем и изюмом Cachet 32% – жевательный и сытный шоколад с миндалем ..
150 грн
Отзывы наших клиентов
Вкуснейший кофе, отличный сервис, вежливые продавцы. Товар приходит на следующий день после оплаты, очень удобно. Радует ассортимент, ребята постоянно его расширяют. Теперь кофе заказываю только тут)
- Олена Грозна
Все понравилось, шоколадка в подарок особенно. Будет классно, если появится опция самовывоза
- Елена Поципух
Великий асортимент кави, професійний сайт, швидке оформлення замовлення і доставка. Приємно було отримати свій пакунок красиво оформленим, з прикольною табличкою для дверей і смаколиком в подарунок. Тепер замовлятиму каву тільки тут.
- Ruslan Vinichenko
Молодая команда фанатов своего дела. Заказ приняли и обработали оперативно, доставка выше любой похвалы - гроза не помешала привезти кофе в обещанное время. Порадовала упаковка и приятный бонус в виде шоколадки. Мне кажется, они работают себе в убыток))
- Вячеслав Свистун
Дуже дякую за неймовірно смачну каву) Це мабуть найсмачніша кава, яку я куштував. Дуже вам дякую)
- Иван Корицкий
Спасибо Bengusta за любимый кофе и вкуснейший шоколад! А также за сладкий комплимент 😊 Также хочется отметить креативную упаковку. Очень мило и с душой! ❤
- Svetlana Fortuna
Очень довольна! Быстрая доставка, моментальная обратная связь. Приятным бонусом к вкусному кофе был шоколадный подарок 😊 Всем советую! Всем кофе! ☝️
- Marya Romanova
Класс, за кофе - только к вам!!!
- Anastasiya Turlak
Чудовий сервіс, надсилають каву і солодощі оперативно, без затримок
- Olga Fomishyna
Прекрасный кофе, очень приятное обслуживание. Спасибо.
- Natalia Navani
Качество кофе хорошее, обслуживание с момента заказа до момента получения без задержек молодцы приятно с такой фирмой работать
- Anatoly Zelensky
Сначала понравилась страничка. После заказа связались и отправили посылку очень быстро. А приход посылки принёс праздник в мой дом. К кофе кроме обещанной вкусности положили еще прикольный подарок. Спасибо Вам огромное! Хороших и благодарных клиентов!
- Лара Арепьева